LOS 547

Anonym/Anonimo – Truhe mit Intarsien, 17 Jh.

Breite 165 cm, Tiefe 65 cm, Höhe 74 cm, Vorderseite

umgebaut

Provenienz: Bozner Privatbesitz

Artikelnummer: c75b6f114c23 Kategorie: