LOS 551

Anonym/Anonimo – Biedermeierkästchen mit Intarsien

Holz, Breite 69 cm, Tiefe 40 cm, Höhe 122 cm

Provenienz: Bozner Privatbesitz

Artikelnummer: 7f24d240521d Kategorie: