LOS 548

Anonym/Anonimo – Biedermeiersekretär

Holz, intarsiert, Breite 117,5 cm, Höhe 106,5 cm,

im unteren Teil umgearbeitet

Provenienz: Bozner Privatbesitz

Artikelnummer: 8d34201a5b85 Kategorie: