LOS 554

Anonym/Anonimo – Kleiner intarsierter Biedermeiertisch

Holz, Breite 62,5 cm, Tiefe 51 cm, Höhe 76,5 cm

Provenienz: Bozner Privatbesitz

Artikelnummer: 5e388103a391 Kategorie: