Bugholz, schwarz lackierte Metallstruktur, H.82 cm, Breite 45 cm, restauriertProvenienz: Privatsammlung
Entro cornice in ottone dorato, vetro molato, h. 67 cm
Elliptischer Spiegel, Glas mit serigrafiertem Text, 181 x 91 x 4 cm,Produktion Cassina Provenienz: Privatsammlung
Gestell Holz, Leder
Struktur aus Holzplatten und Polyurethanschaum, Polste rung in SEDEX, Ledertapezierung