LOS 200

Vittorio Nobili – Paar Stühle Modell ‚Medea‘, 1950er Jahre

Bugholz, schwarz lackierte Metallstruktur, H.

82 cm, Breite 45 cm, restauriert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 3644a684f98e Kategorie: