LOS 30
Prezzo di aggiudicazione: €6.500
Hermann Nitsch – übermalte Bild-Lithografien, 199110 übermalte Farblithografien auf Velin auf Karton aufgezogen, Darstellung 59,5 x 100 cm, Blatt 70,5 x 101,5 cmJeweils signiert und nummeriert (131/150)Herausgeber Domus Jani, IllasiOriginalkassetteProvenienz: Privatsammlung