Farbradierung, 41,5 x 32 cm (Blatt), 20 x 16 cm (Platte)Signiert, datiert u. nummeriert (40/100)Provenienz: Privatsammlung
Acryl u. Morgan auf Holz, 35 x 35 cmSigniert, verso betitelt u. datiertProvenienz: vormals Sammlung Piero Siena Bozen
Öl auf Leinwand, 65 x 61,5 cmVerso signiert u. betiteltProvenienz: Privatsammlung
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Pastell auf Papier, 70 x 100 cm, verso Etikette 'Galleria del Cavallino Venezia'Verso signiert u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Bronze-Skulptur, Sockel Marmor, H. 38 cmProvenienz: Bottega d?arte Ivo Piccinini Cortina, Privatsammlung
Bronze-Skulptur, Sockel Marmor, H. 38,5 cmProvenienz: Bottega d?arte Ivo Piccinini Cortina, Privatsammlung
Farblithografie, 50 x 70 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (2/5)
Farbradierung auf Papier, 33 x 24,5 cmSigniert u. nummeriert (8/14)
Aquarell auf Papier, 31 x 24 cmSigniertProvenienz: Direkt beim Künstler gekauft
Bleistift und Pastell auf Papier, 18,5 x 22,5 cmSigniert u. datiertProvenienz: Direkt beim Künstler gekauft
Lithografie s/w auf Papier, 23,5 x 18,7 cmSigniert u. datiert in der PlatteProvenienz: Privatsammlung