Litographie auf Papier, 46,5 x 30,5 cmSigniert, datiert und betitelt
Serigrafie, 44,8 x 44,8 cm (Blatt)Monogrammiert u. datiert
Farbradierung auf Papier, 56,5 x 77,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (I/XX)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 105 x 57 cmSigniert, datiert u. nummeriert (37/70)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 49,8 x 68 cmSigniert u. nummeriert (97/100)Provenienz: Privatsammlung
Radierung s/w auf Papier, 40 x 86,5 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (37/75)Provenienz: Privatsammlung
Farbdruck auf Papier, 23,5 x 30 cm, EditionGreat american Ink Los AngelesSigniert
Vinyl grau u. rosa, 31 x 13 cm, Open edition,Medicom Toy. In OriginalverpackungGedruckte Signatur am BodenProvenienz: Privatsammlung
Transparentes Glas mit Stiel, Heiáapplikationenmit blauem Glas und Glasfäden, H.22,5 cmProvenienz: Privatsammlung
Transparentes Filigrana-Glas, H. 18 cmAm Sockel geätzte Signatur u. Klebetikette 'Venini'Provenienz: Privatsammlung
Opalglas, h. 51 cmGeätzte Signatur und Datum im Sockel
Glasierte Keramik in Zapfenform, h. 26 cm, ohne AbdeckungSigniert am SockelProvenienz: Privatsammlung