LOS 30

Hermann Nitsch – übermalte Bild-Lithografien, 1991

10 übermalte Farblithografien auf Velin auf Karton aufgezogen, Darstellung 59,5 x 100 cm, Blatt 70,5 x 101,5 cm

Jeweils signiert und nummeriert (131/150)

Herausgeber Domus Jani, Illasi

Originalkassette

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 34173cb38f07 Kategorie:

(Wien/Vienna 1938 – Mistelnach an der Zaya 2022)