LOS 46

Gigi Degli Abbati – Totem-Figuren, 1974

Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm

Signiert u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d9d4f495e875 Kategorie:

-1944