(Belgrad/Belgrado 1936)
Pastell auf Papier, 70 x 100 cm, verso Etikette ‚Galleria del Cavallino Venezia‘
Verso signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung
(Belgrad/Belgrado 1936)
| Auktion gestartet | 11/11/2022 12:00 p.m. | ||
Prezzo di aggiudicazione: €2.700
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com