LOS 54

Bojan Bem – Das Schwimmbad, 1972

Pastell auf Papier, 70 x 100 cm, verso Etikette ‚Galleria del Cavallino Venezia‘

Verso signiert u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: a684eceee76f Kategorie:

(Belgrad/Belgrado 1936)