Öl auf Karton, 23,5 x 20 cm, gerahmtMonogrammiert, rückseitig betitelt u. datiert
Öl auf Karton, 19 x 14,5 cm, gerahmtMonogrammiert, rückseitig datiert
Mischtechnik auf Karton, 19 x 16 cm, gerahmtMonogrammiert, rückseitig datiert
Öl auf Karton, 20 x 25 cm, gerahmtMonogrammiert
Bleistift, 30 x 22 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 30 x 22 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Spanplatte, 50,8 x 42 cm Monogrammiert
Öl auf Karton, 46 x 33,5 cm, gerahmtMonogrammiert
Radierung, 15 x 33 cm (Platte), 31,5 x 48,8 cm (Blatt)Handsigniert, datiert u. betitelt, E A
Radierung, 15,4 x 38,5 cm (Platte), 30 x 54 cm (Blatt)Handsigniert, datiert u. betitelt, E A
Radierung, 19,7 x 16,5 cm (Platte)Handsigniert u. datiert, E. A.
Handkolorierte Radierung, 5,8 x 9 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, betitelt u. nummeriert (59/200)