LOS 558

Michael Fuchs – Phantastische Landschaft, 1977

Radierung, 19,7 x 16,5 cm (Platte)

Handsigniert u. datiert, E. A.

Artikelnummer: 1bb91f73e9d3 Kategorie:

( Paris 1952)