LOS 544

Hans Kompatscher – Beim Weinpantschen – ertappt

Öl auf Karton, 20 x 25 cm, gerahmt

Monogrammiert

Artikelnummer: 97e8527feaf7 Kategorie:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)