LOS 553

Herbert Danler – Agums/Vinschgau, 1979

Radierung, 15 x 33 cm (Platte), 31,5 x 48,8 cm (Blatt)

Handsigniert, datiert u. betitelt, E A

Artikelnummer: f387624df552 Kategorie:

(Fulpmes 1928 – Telfes im Stubai 2011)