LOS 543

Hans Kompatscher – Drache, 1988

Mischtechnik auf Karton, 19 x 16 cm,

gerahmt

Monogrammiert, rückseitig datiert

Artikelnummer: 81448138f5f1 Kategorie:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)