Reliefdruck auf Papier, 35,5 x 33 cm, Blatt 62,5 x 46 cm, Trockenstempel des Druckers s2RCsSigniert u. nummeriert (47/50)Provenienz: Privatsammlung
Farbradierung auf Papier, 40 x 31,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (30/100)Provenienz: Privatsammlung
Farb-Aquatinta auf Papier, 29,5 x 33 cm, Blatt 48,5 x 53,5 cm, TrockenstempelSigniert, betitelt, datiert u. nummeriert (Auflage 50)
Farblithografie auf Papier, 46,5 x 64,5 cmSigniert u. nummeriert (98/100)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 49 x 74 cmSigniert, datiert u. nummeriert (P. A.)Provenienz: Privatsammlung
Lithografie s/w auf Papier, 66 x 50 cm, TrockenstempelSigniert, datiert u. nummeriert (XXXIV/XXXV)Provenienz: Privatsammlung
Monotypie auf Papier, 47 x 65 cmSigniert, betitelt und datiertProvenienz: Privatsammlung
Aquatinta s/w auf Papier, 295 x 19,2 cm, Blatt 45 x 29,5 cmSigniert u. nummeriert (56/99)Provenienz: Privatsammlung
Lithografie s/w auf Papier, 18,5 x 27 cmSigniert, datiert u. nummeriert (60/200)Provenienz: Privatsammlung
Relief-Radierung auf Papier, 60,5 x 45 cmSigniert, betitelt, datiert u. nummeriert (15/50)Provenienz: Privatsammlung
Relief-Lithografie auf Papier, 74,5 x 54,5 cmSigniert u. nummeriert (37/50)Provenienz: Privatsammlung
Farbserigrafie auf Papier, 87 x 63 cm, Stockflecken am PapierSigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (49/100)Provenienz: Privatsammlung s