LOS 0174

Gianfranco Ferroni – Nor, 1969

Farb-Aquatinta auf Papier, 29,5 x 33 cm, Blatt 48,5 x 53,5 cm, Trockenstempel

Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert (Auflage 50)

Artikelnummer: 2028d95822df Kategorie:

(Livorno 1927 – Bergamo 2001)