LOS 0167

Giň Pomodoro – Ohne Titel

Reliefdruck auf Papier, 35,5 x 33 cm, Blatt 62,5 x 46 cm, Trockenstempel des Druckers s2RCs

Signiert u. nummeriert (47/50)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ddd8b970c97a Kategorie:

(Orciano di Pesaro 1930 – Mailand/Milano 2022)