LOS 0171

Gianni Dova – Ohne Titel, 1970

Farbradierung auf Papier, 40 x 31,5 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (30/100)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 898dc2c947ce Kategorie:

(Rom/Roma 1925 – Pisa 1991)