LOS 0184

Alan Davie – Ohne Titel, 1970

Lithografie s/w auf Papier, 18,5 x 27 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (60/200)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c7a81b41061b Kategorie:

(Grangemouth 1920 – Hertford 2014)