LOS 120

Josef Felix Müller – Engstilgenalp, 2001

Öl auf Leinwand, 135 x 185,3 cm
Ausst.: “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer Art Gallery, 10.
November – 15. Dezember 2002, Otegem/Belgien
Lit.: Ausstellungskatalog “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer Art
Gallery, 10. November – 15. Dezember 2002, Otegem/Belgien
(Farbabb.)
Provenienz: Deweer Art Gallery Otegem, Privatsammlung

Artikelnummer: da4fb5c6e93e Kategorie:

(Eggersriet 1955)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm