LOS 116

Heinz Cibulka – USA 25, 2009

Farbfotografie montiert auf Karton, 30,5 x 45,6 cm
Signiert, betitelt u. nummeriert (1/30)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c45147dee729 Kategorie:

(Wien/Vienna 1943)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm