Öl auf Leinwand auf Karton, 45,5 x 45,5 cm, gerahmt
Pastell, 59 x 84 cm, gerahmtBestätigung der Tochter
Farbholzschnitt, 31,5 x 29,3 cmMonogrammiert u. datiert in BleistiftKirschl HS 83 (Variante)Rückseite: Probedruck „Kleine Bretonin“
Tusche, Aquarell, 28,5 x 20 cm, gerahmtSigniert
Tempera auf Papier, 63 x 40 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Tusche, 46 x 60,5 cm, gerahmt
Öl auf Holz, 95,8 x 170 cm, gerahmtSigniert
Aquarell, 46,5 x 64 cm, gerahmtSigniert
Pastell, 49 x 68,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Leinwand auf Holz, 27,3 x 40,2 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Buntstifte, 20,3 x 20 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 26 x 20,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert