LOS 345

Walter Honeder – Stillleben mit Früchten und Vögeln, um 1960

Öl auf Holz, 95,8 x 170 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: d81f9c1be2e0 Kategorie:

(Weidlingau-Hagersdorf bei Wien 1906 – Innsbruck 2006)