LOS 323

Carl Moser – Tiroler Bäuerin, 1923

Farbholzschnitt, 31,5 x 29,3 cm
Monogrammiert u. datiert in Bleistift
Kirschl HS 83 (Variante)
Rückseite: Probedruck „Kleine Bretonin“

Artikelnummer: bc6dc48b743d Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)