LOS 342

Willy Valier – Ohne Titel, 1960

Tempera auf Papier, 63 x 40 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 58238e9ae2dd Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)