Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmtSigniert
Aquarell und Bleistift, 63 x 45 cm, Knicke undFlecken, gerahmtDatiert u. undeutlich bezeichnet
Aquarell, Bleistift, 11,6 x 12 cmMonogrammiert
Öl auf Holz, 71 x 81 cm, gerahmtSigniert
Dreiteiliges Holzrelief, bemalt, 25 x 27,5 cm bzw. 25 x 19,5 cmJeweils rückseitig signiert u. datiert
Glasierte Keramik, Höhe 23,5 cmSigniert
Glasierte Keramik, Höhe 12 cm,Durchmesser 12 cm
Rötel, 20,5 x 22,7 cmMonogrammiert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 35,5 x 48,5 cmSigniert u. datiert
Tempera auf Leinwand, 41,8 x 26cm, gerahmtMonogrammiert
Radierung u. Aquatinta, 35,7 x 45,4 cm(Darstellung), 50 x 60,2 cm (Blatt)Handsigniert, datiert, ProbedruckBelli Nr. 191
Radierung, 47 x 28 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (4/100)Belli Nr. 139