LOS 513

Ignaz Gabloner – Die große Traube, 1927

Dreiteiliges Holzrelief, bemalt, 25 x 27,5 cm bzw. 25 x 19,5 cm
Jeweils rückseitig signiert u. datiert

Artikelnummer: 3dc4876f3f08 Kategorien: ,

(Bozen/Bolzano 1887 –1964)