LOS 531

Peter Fellin – Schreiber, um 1955

Tempera auf Leinwand, 41,8 x 26
cm, gerahmt
Monogrammiert

Artikelnummer: 0fcbc61acd04 Kategorien: ,

(Revò, Nonstal/Valle di Non 1920 – Meran/Merano 1999)