LOS 529

Anton Frühauf – Landschaft, 1976

Mischtechnik auf Papier, 35,5 x 48,5 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 37f0e884fbad Kategorien: ,

(Meran/Merano 1914 – 1999)