Tusche laviert, 22,2 x 41,5 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt am Passepartout
Tusche, Aquarell, 28,5 x 38 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Öl auf Holz, 37 x 32,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Acryl auf Leinwand, 40 x 40 cm
Öl auf Leinwand, 94 x 150 cmSigniert
Lithografie, 46 x 60 cmHandsigniert u. nummeriert
Tempera, 60 x 60 cmSul retro monogramma e data
Pastell auf Japanpapier, 98 x 71 cm
Gouache auf Papier, 50 x 35 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 47 x 62 cm,gerahmt
Lithografie, 18,9 x 27,4 cmHandsigniert
3 Bronzeplaketten, je ca. 6 x 7 cm, gerahmtJeweils signiert