LOS 568

Markus Vallazza – Die Beagle am Strand von Puerto Punta Quilla 1835 (Zu „Darwin“), 2010

Tusche, Aquarell, 28,5 x 38 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: dd458505749b Kategorien: ,

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936)