LOS 592

Karl Perl / Otto Hofner – Märchen, Der Rattenfänger von Hameln, Sieben auf einen Streich, um 1913

3 Bronzeplaketten, je ca. 6 x 7 cm, gerahmt
Jeweils signiert

Artikelnummer: dbe272bab69f Kategorien: ,