(Pöttsching, Burgenland 1923 – 2010)
Lithografie, 18,9 x 27,4 cm
Handsigniert
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/28/2020 5:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com