Öl auf Leinwand, 60 x 30 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 100 x 131,5 cm, gerahmt. Signiert
Serigrafie auf Papier, 34,5 x 34,5 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (81/110)
Serigrafie auf Papier, 35 x 34 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (81/110)
Serigrafie su carta, 35 x 35 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (81/110)
Serigrafie auf Papier, 89 x 60 cm, gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert(XIV/XXV)
und Serbische Anleihe (1888)
Öl auf Leinwand, 60 x 60 cm, gerahmt, Signiert
Federzeichnung auf Papier, 38 x 63 cm, gerahmt (ohne Glas), Signiert
Aquarell auf Papier, 48 x 68 cm, gerahmt, Signiert
Aquarell auf Papier, 48 x 68 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), Signiert