Öl auf Leinwand, 70,5 x 97,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 55 x 72 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt. Signiert und datiert, rückseitigbezeichnet
Öl auf Leinwand, 4-teilig gemeinsam gerahmt, je 40x30, 83 x 62 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 93 x 145 cm, gerahmt. Signiert
Federzeichnung auf Papier, 17 x 19,5 cm, gerahmt. Signiert und bezeichnet, rückseitig datiert
Öl auf Spanplatte, 73 x 98 cm, gerahmt- Signiert
Tusche und Aquarell auf Papier, 40 x 56 cm, gerahmt. Signiert und datiert, abgebildet im Buch von A. Muraro
Öl auf Pappe, 73 x 100 cm, gerahmt. Signiert