LOS 0107

Josef Tscholl – Landschaft: die drei Reschenseen und Bergkette

Öl auf Spanplatte, 73 x 98 cm, gerahmt- Signiert

Artikelnummer: 13448471d89a Kategorie:

(Dorf Tirol/Tirolo 1928 – Brixen/Bressanone 2018)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm