LOS 0110

Villy Valier – Fantastischer Vogel

Öl auf Pappe, 73 x 100 cm, gerahmt. Signiert

Artikelnummer: 2a66acbc1c39 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm