LOS 0104

Marius Spiller – Natur als Zielscheibe, 1991

Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt. Signiert und datiert

Artikelnummer: be6c5347746f Kategorie:

(Brixen/Bressanone 1941)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm