Farbpigmente und Wachs auf Kupferplatte auf Holz, 41 x 41 cm, gerahmt
Öl auf Leinwand, 88 x 110 cm, gerahmt. Signiert
Steinskulptur, 40 x 16 x 12 cm
Farblithografie auf Papier, 43,5 x 28 cm, gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert (31/100).
Aquatinta auf Papier, 50 x 48 cm, gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert(91/100).
Aquatinta auf Papier, 36,5 x 36,5 cm, gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert .(34/100)
Aquatinta auf Papier, 46,5 x 36,6 cm, gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert (38/100)
Aquatinta auf Papier, 32 x 48 cm, gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert(38/100)
Aquatinta auf Papier, 25,5 x 14,5 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (XIII/XXX).
Aquatinta auf Papier, 24,5 x 20,5 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (XIII/XXX)
Aquatinta auf Papier, 15,0 x 34 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (XIII/XXX)
Öl auf Leinwand, 80 x 130 cm, gerahmt. Signiert und datiert