LOS 0074

Karl Plattner – Kaffetasse, 1975

Aquatinta auf Papier, 50 x 48 cm, gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert

(91/100).

Artikelnummer: 8136aba13e6c Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm