LOS 0070

August Hans Pezzey – Schloss Lebenberg bei Tscherms

Öl auf Leinwand, 88 x 110 cm, gerahmt. Signiert

Artikelnummer: 162b0ab69006 Kategorie:

(Innsbruck 1875 – 1904)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm