LOS 0076

Karl Plattner – Die Strasse, 1979

Aquatinta auf Papier, 46,5 x 36,6 cm, gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert (38/100)

Artikelnummer: 021ed42efda2 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm