Farbradierung, 14,5 x 12,3 cm (Platte),gerahmtHandsigniert
Farbholzschnitt, 28,8 x 35 cm, gerahmtHandsigniert u. nummeriert (86/200)
Farbholzschnitt, 23,5 x 18,6 cm (Darstellung),gerahmtSigniert u. betitelt
Farbholzschnitt, 17 x 22,5 cm (Darstellung),gerahmtSigniert
Farbholzschnitt, 12 x 12 cm, gerahmtHandsigniert
Farblinolschnitt, 15 x 15,5 cm (innerhalbdes Passepartouts), gerahmtHandsigniert
Farblinolschnitt, 27 x 14 cm (innerhalbdes Passepartouts), gerahmtHandsigniert
Radierung, 33,7 x 33,4 cmHandsigniert, datiert u. nummeriertBelli Nr. 154
Radierung u. Aquatinta, 31,3 x 33 cm (Platte)Handsigniert, datiert u. nummeriertBelli Nr. 118
Kolorierte Radierung, 13,5 x 17,7 cm (Platte),gerahmtHandsigniert u. nummeriert (219/350)
Radierung, 9,7 x 18,7 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (6/150)
Radierung, 8,7 x 11,6 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (54/100)