LOS 636

Engelbert Lap – Wolke über dem Tschirgant

Farbholzschnitt, 23,5 x 18,6 cm (Darstellung),

gerahmt

Signiert u. betitelt

Artikelnummer: c5ab0bc60ac7 Kategorie:

(Graz 1886 – Innsbruck 1970)