LOS 637

Engelbert Lap – Tiroler Herbstlandschaft

Farbholzschnitt, 17 x 22,5 cm (Darstellung),

gerahmt

Signiert

Artikelnummer: a532400ed62e Kategorie:

(Graz 1886 – Innsbruck 1970)