LOS 648

Karl Plattner – Stillleben mit Akt, 1974

Radierung u. Aquatinta, 31,3 x 33 cm (Platte)

Handsigniert, datiert u. nummeriert

Belli Nr. 118

Artikelnummer: 443cb001c138 Kategorie: