LOS 105

Antonio Dias – Project for a people flag

Farblithografie auf Papier, 49,8 x 68 cm

Signiert u. nummeriert (97/100)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 65b9eea6e1cc Kategorie:

(Campina Grande 1944 – Rio de Janeiro 2018)