LOS 125

Manufaktur/Manifattura Renana o Tirolese – Glas, Ende 19. Jh.

Transparentes Glas mit Stiel, Heiáapplikationen

mit blauem Glas und Glasfäden, H.

22,5 cm

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 3def184ad8f4 Kategorie: